无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20210616001
信件类型: 我要咨询
来信标题: M-H-15路
来信时间: 2021-06-16
来信内容:
请问蚌山区M-H-15路具体在什么位置?
回复内容
答复情况:
答复单位:市民政局    答复时间:2021-06-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

MH-15路是规划部门的规划道路名称,非民政部门管辖,请咨询规划局。

用户满意度评价
满意